Аквариумные рыбки в Чите

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аквариумные рыбки в Чите » Моллюски » Размышления по поводу приобретения Anentome helena


Размышления по поводу приобретения Anentome helena

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В последнее время даже не знаю,  на что трачу больше сил: на борьбу с водорослями или на борьбу с улитками. Если в  аквариумах, где живут рыбы, питающие интерес к брюхоногим  все решается само собой, хотя бы на уровне регуляции численности, то в аквариумах с мелкими харациновыми, радужницами и прочими «травоядными» рыбами – это проблема достаточно серьезная. Особенно при больших объемах.  Собираюсь в ближайшее время попробовать Anentome нelena. Принцип злой улитки привлекателен по двум причинам – первая это регуляция численности меланий и физ. Вторая причина – достаточно красивый вариант аквариумного моллюска. И самое главное в силу того, что они (хелены) потомства дают немного – вроде не должно быть ситуации «с чем боролись».

0

2

Ну как? Попробовали?

0

3

Командировку в столицу перенесли на конец года.  Если будут в наличии обязательно куплю.

0

4

Здравствуйте! Моя внучка загорелась желанием иметь рыбок. Ей в декабре будет 8 лет. Просит, что поздравления - в день рождения, а подарок - сейчас. Хочу приобрести ей пару гупешек, если серьезно заинтересуется, то можно подумать и о хорошем аквариуме. Подскажите, пожалуйста, где в Чите можно купить рыбок. Просто нужен адрес магазина(ов). Спасибо.

0


Вы здесь » Аквариумные рыбки в Чите » Моллюски » Размышления по поводу приобретения Anentome helena