Аквариумные рыбки в Чите

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



40 литров

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Когда смотришь на тему о 240 литрах, становится даже неудобно лезть со своими 40. но пока есть только они и отсадник на 15, а в душе, конечно, несбыточная мечта о волшебных 800 морских литров, но об этом позже..
Итак... в моих сорока живет жемчужная гурамка, два розовых данюхи, чернохвостый красавец гуппи, 3 неона и мелкий анцик. растючек нет( Аквасу мало, примерно три месяца, за это время нас постигла манка, две неожиданных и непонятных смерти и улиточный переезд.
ну что ж, информации мало, но скоро постараюсь выложить фото.

0

2

пес написал(а):

растючек нет(

Как же без растючки?

0

3

дык сдохла она( 5 кустиков и все... бесславно погибли

0

4

грандиозные планы настигают меня, и я лезу со своими вопросами. как более опытные люди, ну то бишь Вы все, считаете - можно ли 40 литров догнать до состояния - пара гуппи, три неоны, три даньки, гурами(1 шт.), ну и анцик - см 4-5 вместе с хвостом и 2 вишни. нормально ли? то есть к общему количеству подгонятся две рыбки и креветки.

0

5

пес
пара гуппи очень скоро превратит Вашу 40-литровку в "кипящий котёл", и остальные жители будут вынуждены влачить жалкое существование.

0

6

Ультимеция написал(а):

дык сдохла она( 5 кустиков и все

что за растючка? освещение есть?
Я плавающую выбрасываю тазами - девать некуда, могу что-нибудь отдать!

0

7

Медовая написал(а):

пес
пара гуппи очень скоро превратит Вашу 40-литровку в "кипящий котёл", и остальные жители будут вынуждены влачить жалкое существование.

под парой я имела ввиду количество, т.е. 2 мужика

0

8

пес написал(а):

2 мужика

а, ну тогда можно :D

0