Аквариумные рыбки в Чите

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Аквариумные рыбки в Чите » Магазины » Интернет-магазин


Интернет-магазин

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Большую часть зоомагазинов Читы с их плюсами и минусами участники успешно обсуждают в соседней ветке. Но я решил восполнить пробел в структуре форума, т.к. владельцы магазинов не спешат рекламировать свои товары. На chita.ru случайно увидел объявление "интернет-магазин". Не скажу что обилие и спектр предлагаемых товаров меня поразили, но вот сухие корма там более разнообразные чем в реальных магазинах Читы. Кроме бренда Tetra, есть и  корма  фирм Sera  и JBL. Купил упаковку Sera vipgran baby, поэтому  что называется рекомендую. Адрес магазина: http://www.hakynamatata.ru

Отредактировано Йож (2013-06-07 16:37:23)

+1

2

Корма, оборудование и аквариумы покупаю в интернет-магазинах. В основном это Живая вода и Зоопочта.

0

3

Отличие того магазина, на который ссылаюсь я заключается в том, что после звонка можно сразу забирать товар. Т.к. нет пересылки по почте: товар уже в Чите.

0

4

Медовая написал(а):

товар уже в Чите.

а цены и ассортимент мониторили?

0

5

Медовая написал(а):

а цены и ассортимент мониторили?

Я смотрела, с ассортиментом не особо. Видно, что брали то, что помельче и дешевле, чтобы можно было создать видимость наполнения.
Зачем-то целая куча распылителей воздуха, замков ядерного цвета, пластиковых растений. Немного тетровского корма и, пожалуй, всё.

0

6

Ультимеция написал(а):

Немного тетровского корма и, пожалуй, всё.

Ультимеция, что ассортимент небогатый (и во многом ненужный) я согласен. А вот то что корма только тетра - я не согласен: есть и JBL и Sera.

0

7

А рыбок на дом не привозят? :question:

0

8

Ультимеция написал(а):

я не согласен: есть и JBL и Sera

Ну, это я про то, что сразу в глаза бросилось)

0


Вы здесь » Аквариумные рыбки в Чите » Магазины » Интернет-магазин